Home - 공지사항 - 공지사항
제3회 AMMC 국제음악대회 수상자 발표
BY jaems2023.07.17 10:34:52
165950



 

 

 

국내부 : Domestic Division => [DOM]

국제부 : International Division => [INTL]

 

 

수상자 명단

 

--------------------------------------------------------------------------

- Grand Prize -

 

Violin

 

Adult

 

[DOM] You Da Yoon

 

-------------------------------------------------------------------------
-Cello-


- 1st Prize -

 

Elem4~6

[DOM] Jung A Kim

 

Mid

[DOM] Won min

 

Adult

[INTL] Olivia Cho


- 2nd Prize -

 

Elem4~6

[DOM]Yoo Chaewon

 

Mid

[INTL]Charles Lim


- 3rd Prize -

 

Elem4~6

[INTL]Lanxin Xu

 

High

[DOM]Cho HanBeom


- 4th Prize -

 

High

[INTL] Hailey Kim

[DOM] Cha Soowhan

 

-------------------------------------------------------------------------

- Woodwind Instrument -

(Flute,Clarinet)


- 1st Prize -

Mid

[INTL] Aeri Seong

 

High

[INTL] Gyubin Lee


 

- 2nd Prize -

High

[INTL] Sebastian Rendon


- 3rd Prize -

Mid

[INTL] TaeOh Seong

[DOM] Choi Yu Vin

[DOM] Jo Su Bin

 

High

[INTL] Leonardo Jung

 

High

[DOM] Lee Hanbi

[INTL] Nicole Lee

 

-------------------------------------------------------------------------

-Piano-


- 1st Prize -

 

Elem1~3

[DOM] Yun Jung Won

 

Mid

[DOM] Nam Yeseo

 

High

[DOM] Cho Yumin


 

- 2nd Prize -

 

Mid

[DOM] Ma ChaeEun

 

High

[DOM] Taewoo Kim


- 3rd Prize -

Mid

[INTL] Irene Lim

[INTL] Levon Liang

 

High

[INTL] Charles

 

-------------------------------------------------------------------------
-Piano Duo-

 

- 1st Prize -

 

[INTL] Charles Yeung + [INTL] Levon Liang

 

-------------------------------------------------------------------------

-Viola-

 

- 1st Prize -

 

Mid

[DOM] Jiyool Park 

 

Adult

[DOM] Jo Yoonseo

[DOM] Hong EunJoo

 

- 2nd Prize -

 

Mid

[DOM] Sowon Kim

 

-------------------------------------------------------------------------

-Violin-


- 1st Prize -

-

 

- 2nd Prize -
 

Elem1~3

[DOM] Le seo jun

 

Elem4~6

[INTL] Enoch Chen

Mid

[DOM] Kim Da Vi


- 3rd Prize -

Elem1~3

[DOM] Junwoo Nicholas Park

 

High

[DOM] So bo gwang

 

-------------------------------------------------------------------------

-VocalMusic-


- 1st Prize -

Adult

[DOM] Na HanYu


 

- 2nd Prize -

High

[INTL] Claire Jun

 


- 3rd Prize -

Mid

[INTL] JiWon Kim

 

-------------------------------------------------------------------------

-Harp-

 

- 1st Prize -

-
 

- 2nd Prize -

 

Elem1~3

[INTL] Angelyn Kim

 

High

[INTL] Emma-Jaeyeong Cho

 

 

 

-------------------------------------------------------------------------

 

 

참가악기와 영문이름이 수상자중에 중복되는 경우는 없습니다.

 

영문이름과 악기가 본인이 제출한 정보와 일치한다면

 

수상자입니다.

 

감사합니다.

 

 

 

 

 

 

 

 


 

추천 소스보기
목록보기